«OMEGA: The Beginning». Загадочное исчезновение лучшего друга

CoverУважаемые читатели!

В подростковом возрасте одни заводят «друзей на всю жизнь», а другие стараются не сойти с ума от постоянной травли. Процесс взросления состоит из радостных моментов и доводящих порой до отчаяния трудностей. Инди-студия Monkeys Tales обещает достоверно передать обе стороны этой фазы в своём квесте «OMEGA: The Beginning», первый эпизод которого вышел 10 января 2020 года.

В Steam можно бесплатно скачать его демо-версию. Попробуйте её, и если она вам понравится, то можете заказать плакат с персонажами квеста на pechatnik.by. Данный салон оперативной полиграфии изготавливает на заказ постеры, конверты, календари, кубарики, наклейки, стикеры и многое другое, причём по весьма доступным ценам. Здесь вам в кратчайшие сроки изготовят значок или блокнот с вашими любимыми героями той или иной игры, включая Скотта из «OMEGA: The Beginning».

Тем же, кто впервые слышит про этот квест, следует познакомиться с его персонажами прежде, чем скачивать демо-версию первого эпизода. Главного героя зовут Скотт, и он не очень уважает окружающих. Среди его друзей выделяется парень по имени Тени (Teni), недавно пропавший без вести. Бедолага потерял свою правую ногу после столкновения с машиной, и хотя Скотт не имеет к этому инциденту никакого отношения, инвалидность друга не позволяет нашему герою расслабиться. Он чувствует, что должен непременно помочь Тени, чего бы это ему не стоило. Узнав об исчезновении своего товарища, Скотт немедленно отправляется на его поиски. Вскоре он замечает, что некто строит планы, угрожающие как его расследованию, так и ему самому.

0102

0304

Управление в «OMEGA: The Beginning» осуществляется с помощью клавиатуры или геймпада, а графика сочетает в себе «традиционные элементы» и воксели. Игрокам потребуется немало смелости и находчивости, чтобы решить все головоломки на пути главного героя и отыскать его друга. Эта история «близкой дружбы с самой неожиданной развязкой» будет состоять из трёх эпизодов, и на прохождение каждого из них, по словам разработчиков, уйдёт около полутора часа.

Как говорилось выше, первый эпизод квеста вышел 10 января 2020 года. Насладиться им могут пользователи Windows и Linux, причём перед покупкой можно скачать и пройти демо-версию. Дату выхода второй части трилогии Monkeys Tales не назвала, однако студия планирует выпустить продолжение в 2021 году.


Источник: adventuregamers.com

Автор-переводчик: Павел Очкин

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «OMEGA: The Beginning». Загадочное исчезновение лучшего друга

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность