«Joyfess: Martin’s Secret Recipe». Рецепт идеального приключения

Cover

Уважаемые читатели!

До весны еще далеко, однако многим матросам уже не терпится встать под паруса и отправиться в дальнее плаванье. Кто-то надеется выжить в Бермудском треугольнике или насладиться видами Карибского моря, а кто-то не отказался бы присоединиться к таким приключенцам в качестве… кока. Пиратом стать легко, а вот сделать карьеру судового повара под силу далеко не каждому, в чём игроки смогут убедиться в квесте «Joyfess: Martin’s Secret Recipe» инди-студии Sand Wagon Games.

Желающим попробовать свои силы в реальных квестах поможет сервис kadroom.com. Забронируйте комнату, вдохновлённую «Титаником» Джеймса Кэмерона, если вас интересует корабельная тематика. Если же вы в настроении побегать от серийных убийц, то вас ждут испытания в духе «Кошмара на Улице Вязов», «Оно», «Пятницы 13» и не только.

Эти комнаты помогут вам скрасить ожидание скорого релиза «Joyfess: Martin’s Secret Recipe», главный герой которого хочет сменить профессию. Джойфесс Тайдсмен (Joyfess Tidesman) много лет охотился на кракенов и прочих морских чудовищ, и он пресытился этим настолько, что решил попробовать себя в роли повара. К счастью для него, уже завтра в родной деревне проводится кулинарный конкурс. Отличная возможность чему-то научиться, так ведь? Но тут возникла проблема: рецепт блюда-победителя находится в руках аборигенов, договориться с которыми будет непросто.

010203

040506

Отдавая дань уважения классическим point-and-click адвенчурам, «Joyfess: Martin’s Secret Recipe» отличается стильной рисованной графикой и «знакомой атмосферой карибских островов». В своих поисках Тайдсмен столкнётся с множеством полностью озвученных персонажей вроде своего соперника Саймона, бармена Уильяма и библиотекарши Кристины. Нашему герою придётся решить множество логических головоломок, чтобы заполучить заветный рецепт, собрать все ингредиенты, выжить и вовремя добраться до места проведения конкурса. Как говорилось выше, задача не из лёгких, ибо все ресурсы находятся в руках местных аборигенов, и вести дела с ними в разы сложнее, чем строить рабочие космические корабли.

На момент написания статьи Sand Wagon Games надеялась выпустить «Joyfess: Martin’s Secret Recipe» к концу февраля 2020 года. Желающие испытать квест перед покупкой могут скачать его демо-версию для Windows с itch.io. Если проект вас заинтересует, то можете подписаться на рассылку с официального блога студии.


Источник: adventuregamers.com

Автор-переводчик: Павел Очкин

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Joyfess: Martin’s Secret Recipe». Рецепт идеального приключения

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность