«7th Sector». Антиутопия на карте вашей приставки

CoverУважаемые читатели!

С каждым днём оборудование становится всё мощнее, а искусственный интеллект обучается всё большему и большему количеству фокусов. И хотя машины пока не захватили власть над нашим миром, они играют главную роль в научно-фантастической головоломке «7th Sector» Сергея Носкова, консольный порт которой ожидается пятого февраля 2020 года.

Если вы хотите полностью погрузиться в атмосферу этого киберпанковского квеста, вам понадобится телевизор Samsung 50 дюймов, приобрести который можно в интернет-магазине yabloko.ua. Данное устройство поддерживает «Smart TV» и отличается высоким разрешением экрана. С ним вы не сможете оторваться ни от одной приставочной или онлайн-игры: настолько прекрасной будет картинка. Стоит такой многофункциональный дисплей дорого, однако производительность и качество изображения полностью оправдывают его цену. Среди вас есть компьютерные геймеры, желающие перейти на консоли? Прекрасно: в магазине yabloko.ua можно купить PlayStation 4, Xbox One и другие популярные нынче модели.

Словом, вооружайтесь, чтобы пятого февраля 2020 года отправиться в путешествие по мрачной и загадочной антиутопии. Управляя машинами разных форм и размеров, вы должны будете не только выжить, но и разгадать тайну этого зловещего мира, созданного Носковым в лучших традициях киберпанка.

010203

040506

«7th Sector» представляет собой сайд-скроллер в стиле «Limbo» и «Inside» инди-студии Playdead. Любители квестов найдут там глубокую атмосферу и множество уникальных головоломок, одна заковыристее другой. Преодолевая эти препятствия, игрок попробует себя в роли самых разных персонажей, каждый из которых отличается своим набором способностей. В их перечень входят маленькая живая металлическая сфера, летающий робот и ходячая лазерная турель. Каждое устройство, каждая машина здесь вносит свой вклад в развитие сюжета, так что от действий игрока сильно зависит, какую концовку он получит.

Творение одного единственного инди-разработчика, головоломка Сергея Носкова вышла для персональных компьютеров с MS-DOS, Windows, MacOS и Linux пятого марта 2019 года. Релиз версии для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch должен состояться пятого февраля 2020 года, то есть уже послезавтра. Таким образом, со дня выхода оригинала пройдёт ровно 11 месяцев.


Источник: adventuregamers.com

Автор-переводчик: Павел Очкин

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «7th Sector». Антиутопия на карте вашей приставки

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность