«Mazovian Adventure». Весёленькие Средние века

Cover

Уважаемые читатели!

Сколько вы можете назвать произведений фэнтези, где никто не борется с драконами или злыми волшебниками? Знаете ли вы какие-нибудь работы данного жанра, главные герои которых не «геройствуют» в обычном смысле слова? Если да, то познакомьтесь с ещё одной. Пятого февраля 2020 года польская инди-студия XQG Software выпустила комедийный point-and-click «Mazovian Adventure».

«Как-то раз братья Джон и Рикардо отправились в мазовецкий городок под названием Гарволин, чтобы купить картошки. Что, думаете, они просто пришли, заплатили за продукты, взяли их и ушли? Как бы не так! Не успев сообразить, что с ними приключилось, они оказались в центре водоворота событий, в котором также вертятся рыцари, эльфы, тролль и резиновый кролик».

Пафоса и масштабных сражений там, как песка в дождевых тучах. Если вы устали от громких слов и крупных армий, вы не только получите массу удовольствия, но и сможете скоротать время, пока профи с raidline.com прокачивают ваш аккаунт «Diablo III» или «World of Warcraft». Если у вас запланирован совместный бой с крупным боссом, но вы по каким-то причинам не можете быстро достичь нужного уровня, свяжитесь с сотрудниками этого сайта.

0102

0304

Оба главных героя основаны на сыновьях главного дизайнера проекта Рафала Петращика (Rafał Pietrasik). Сам «Mazovian Adventure» представляет собой трёхмерный квест с низкополигональными моделями и типичным для point-and-click интерфейсом. Озвучка польская, но есть английские субтитры, так что если вы владеете вторым языком лучше, чем первым, не заблудитесь. На протяжении шести сюжетных линий игрокам предстоит решить множество головоломок и познакомиться с массой NPC, что приведёт их к одной из четырёх концовок. Часть из них поставит героев в очень неловкое положение, так что их можно использовать в качестве поучительных историй для детей. Квест подходит для всей семьи, и на одно прохождение не должно уйти больше четырёх часов. Естественно, желающие открыть все четыре концовки будут играть гораздо дольше.

Любителям комедий и фэнтезийного сеттинга, уставшим от пафоса и громких речей, посвящается. Как говорилось выше, ждать релиза «Mazovian Adventure» нет необходимости: игра вышла для ПК с Microsoft Windows пятого февраля 2020 года. Другое дело, если вы предпочитаете квесты для приставок и мобильных. В таком случае придётся подождать, пока новый квест не портируют.


Источник: adventuregamers.com

Автор-переводчик: Павел Очкин

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Mazovian Adventure». Весёленькие Средние века

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность