«Ann Achronist: Many Happy Returns». Волшебное кольцо

Cover

Уважаемые читатели!

Сегодня с понятием «анахронизм» знаком каждый. Приём активно применяется в творчестве: достаточно вспомнить фильмы, комиксы и сериалы, где пещерные люди сосуществуют с динозаврами. Осенью 2019 года список игр о столкновении эпох пополнился квестом «Ann Achronist: Many Happy Returns» инди-студии Maybe Later Games. Эта ретро-адвенчура о путешествиях во времени в стиле RPG недавно обновилась, и теперь пользователи Windows и Mac из любой страны могут оценить улучшенные графику и стабильность.

Естественно, это относится и к украинским геймерам из Запорожья. Возможно, такие есть и среди вас. Возможно, вам просто интересно знать, как там идут дела. В любом случае советуем добавить к себе в закладки newscity.zp.ua. Посещая сайт, вы будете в курсе самых важных событий, ознакомитесь с социальной и политической жизнью города.

Если в Запорожье проблемы, на которые вы не можете повлиять, советуем отвлечься и позаботиться о восемнадцатилетней героине «Ann Achronist: Many Happy Returns». В жизни Энн наступила чёрная полоса: бедняжка лишилась дома, а в кошельке не осталось ни копейки. Но всё изменилось, когда она нашла волшебное кольцо, позволяющее ей путешествовать в Англию времён Регентства. У Энн появился шанс улучшить жизни своих предков, и благодаря эффекту бабочки её положение в этом случае тоже изменится. Хотя ей доступен только один день, она вольна посещать его сколько угодно.

010203

040506

Сюжет этого квеста с графикой в стиле RPGMaker представляет собой «драматичную и живую» историю с интересными персонажами и юмором. В «Ann Achronist: Many Happy Returns» много словесных головоломок и мини-игр, заставляющих призадуматься. Дизайнеры квеста поощряют эксперименты: в распоряжении Энн только один день, зато вариантов у неё великое множество. Более того, если какие-то изменения не понравились, их всегда можно откатить.

Создавая временные линии, игрок убедится, что в каждой живёт своя Энн. Где-то она стала профессиональным взломщиком, а где-то научилась шантажировать нужных людей. Игрок волен переключаться между ними по мере необходимости. Это позволит ему открыть ранее недоступные локации, повлиять на общество и разблокировать наилучшую из девяти концовок.

Изначально адвенчура вышла 27 сентября 2019 года, однако идеальной в плане графики и стабильности она не была. В январе 2020 года её доработали, и теперь владельцы Windows и Mac смогут по-настоящему получить от неё удовольствие.

Источник: adventuregamers.com

Автор-переводчик: Павел Очкин

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Ann Achronist: Many Happy Returns». Волшебное кольцо

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность