«The Academy». Тайна элитной академии

Cover

Уважаемые читатели!

Кто из вас уже закончил школу? Скучаете ли вы по ней? Скорее всего, нет, однако вам непременно захочется пройти обучение в Академии Арбора (Arbor’s Academy). Когда там начнут принимать заявки, спросите вы? Ближе к концу 2020 года, когда хорватская инди-студия Pine Studio выпустит «The Academy».

Хорошая новость для будущих студенток: если во многих реальных школах использование косметики не поощряется, то здесь можно краситься сколько угодно. Советуем полистать свежий каталог «Орифлейм» и навести красоту предлагаемыми там средствами. На момент написания статьи последним номером 2020 года был пятый, так что там должны быть самые актуальные советы.

С косметикой на лице или нет, но вам предстоит вжиться в роль студента по имени Сэм. Молодой человек недавно стал первокурсником престижной Академии Арбора, где «прекрасное и загадочное тесно переплетаются». Главный герой очень скоро понимает, что древние стены этого места таят в себе нечто ужасное. Заручившись поддержкой лишь самых близких друзей, он должен решить множество головоломок, поджидающих в каждом углу академии, и разгадать тем самым многовековую тайну Арбора и его населения.

010203

040506

Трёхмерная графика «The Academy» сочетает в себе реалистичные и мультяшные элементы. В жанровом и геймплейном плане игра напоминает серию детективных квестов «Professor Layton» японской студии Level 5. Проект представляет собой адвенчуру с древней тайной, которую необходимо разгадать. Ещё там более 200 головоломок и загадок, каждая из них уникальна и требует своего подхода. По словам разработчиков, даже давним фанатам жанра придётся попотеть, решая их.

Тренируйтесь, любители загадок и головоломок, ибо вступительные экзамены престижной Академии Арбора должны начаться ближе к концу 2020 года. Пройти их и занять место среди студентов этого заведения смогут пользователи ПК, мобильных с Android и iOS, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и даже планшетов.

В конце 2020 года Sony и Microsoft планируют представить широкой публике консоли нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X. На момент написания статьи было неизвестно, произойдёт ли это до или после релиза «The Academy». Кроме того, пока нельзя сказать, выпустят ли адвенчуру для этих платформ.

Релиз для Raspberry Pi тоже пока не намечается.

Источник: adventuregamers.com

Автор-переводчик: Павел Очкин

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «The Academy». Тайна элитной академии

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность