Lord Winklebottom Investigates

лордУважаемые читатели!

Проект, о котором сегодня пойдет речь, придется по душе любителям классических детективов. Вам нравятся произведения Агаты Кристи или вы поклонник приключений Шерлока Холмса? Тогда новая игра под названием "Lord Winklebottom Investigates" именно для вас. Мы не зря упомянули столь известные произведения классической английской литературы, потому что именно они послужили вдохновением для создателей данной игры. Авторы - независимые разработчики Cave Monsters из Великобритании предлагают нам стильную рисованую 2D адвенчуру, со стандартным управлением point-and-click. Проект уже прошел достаточно успешное финансирование Kickstarter, но работа над ним все еще продолжается.

Так о чем же игра? В детективном жанре сложно придумать что-то новое, вот авторы и решили создать классическую историю. Одно загадочное убийство, несколько подозреваемых и два напарника, которые будут вести расследование. Единственное исключение состоит в том, что в роли игровых персонажей выступают животные. Итак, позвольте представить: главный герой благородный жираф-детектив Лорд Уинклеботтом, обладатель острого ума и интеллекта. Его верный спутник и помощник во всем - бегемот доктор Реджинальд Фрумпель.

winklebottom 1winklebottom 3winklebottom 5

Идет 1920-й год. Наши друзья приглашенны на уединенный остров в гости к адмиралу Гилфри, но неожиданно хозяин оказывается мертв. Вот теперь игрокам предстоит применить свои дедуктивные способности, а также искать улики, допрашивать свидетелей и решать различные головоломки.

Выход игры запланирован приблизительно на лето 2020 года для ПК, Linux, Mac, PlayStation 4, Switch , Xbox One. Но пока, увы, без конкретной даты. Зато уже сейчас можно ознакомиться с демо-версией, которая доступна на официальной страничке игры в Steam.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Lord Winklebottom Investigates

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность