This is the Zodiac Speaking

зодиакУважаемые читатели!

Сегодня речь пойдет о проекте под названием "This is the Zodiac Speaking" от инди-разработчиков Punch Punk Games и издателей Klabater. Однако никакого отношения к гороскопам эта история не имеет. В предстоящем стелс-триллере нам предстоит охотиться за серийным убийцей по прозвищу Зодиак. В основу сюжета игры легли реальные события конца 60-х - начала 70-х годов, взбудораживших всю Америку. Серийного убийцу Зодиака, орудовавшего в указанное время в Калифорнии, неоднократно сравнивали по своей жестокости с Джеком Потрошителем. Но самое удивительное то, что преступник так же, как и Джек Потрошитель, не был пойман, а его личность до сих пор остается загадкой.

В этом мрачном приключении игрокам предстоит выступить в роли Роберта Хартнелла, журналиста газеты The San Francisco Times, расследовавшего дело Зодиака в 1973 году. В один из дней герой неожиданно получает послание от маньяка, в котором он назначает журналисту встречу на горе Диабло. Однако тайная встреча чуть не заканчивается для Роберта трагично. И тогда он решает во чтобы то ни стало поймать убийцу.

zodiac1zodiac2zodiac5

Проект позиционируется как трехмерный психологический нуар-детектив с видом от 1-го лица. Игроки смогут посетить реальные места преступлений Зодиака. Они будут исследовать окружающий мир в поисках улик, решать загадки, а также могут попытаться восстановить хронологию событий того времени. Геймплей обещает быть традиционным в жанре детективного расследования, однако в игре будут присутствовать стелс и экшен элементы, т.к. убийца будет преследовать вас. Чтобы выжить в этой смертельной игре в кошки-мышки, вам нужно будет прятаться или убегать. Выбор действий во время прохождения также будет влиять на ход игры и от того, какие решения вы примете, будет зависеть финал истории. Всего концовок будет три.

Дата выхода проекта уже определенна на 24 сентября 2020 года, для ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ This is the Zodiac Speaking

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность