The Shattering

белоеУважаемые читатели!

Очень часто под понятием "ужас" мы представояем себе что-то мрачное, полное зловещих теней и скрытой опасности перед неизвестным. А насколько страшным может быть... белый цвет? Вот это нам и предстоит выяснить в новом псхологическом триллере с видом от 1-го лица под названием "The Shattering". В этой черно-белой адвенчуре, с небольшими цветовыми акцентами, от компании-разработчика Super Sexy Software и издателя Deck13, нам очень пригодится исследовательский опыт, ведь именно на нем и построена вся игра.

Разум главного героя, за которого нам придется играть, оказывается в ловушке внутри им самим же созданного собственного ада. Ад героя состоит из строгих белых комнат, которые постоянно меняются. Ваша задача состоит в том, чтобы помочь герою и не позволить ему сойти с ума. Лишь делая правильный выбор в своих действиях, можно сохранить здравый рассудок. Но стоит только ошибиться, как мир пероснажа в буквальном смысле распадается, оставляя игроков в белом пространстве, без возможности дальнейших действий.

th 3th 6th 13

Геймплей игры будет отличать от традиционного тем, что простое перемещение по окружающей среде в дальнейшем приводит к перемещению объектов, изменению точек зрения, а также к изменению физических чувств, например, слуха, что очень пригодится при прохождении игры. От выбора ваших действий будет зависеть не только психическое состояние персонажа или видоизменение комнат, но и дальнейший ход игры, а также финальный результат.

Релиз игры запланирован на 21 апреля 2020 года для ПК. Русский язык поддерживается (субтитры, интерфейс).

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ The Shattering

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность