Commander '85

командерУважаемые читатели!

Сегодня мы предлагаем вам понастольгировать и вспомнить 80-е годы. Тогда высокие технологии еще не были развиты как сейчас. А иметь свой персональный компьютер было пределом мечтаний любого подростка. Сейчас компьтерные гаджеты есть в каждой семье, а тогда это было настоящей роскошью. К чему мы вдруг заговорили об этом? Просто таким образом мы пытаемся познакомить вас с новым проектом под названием "Commander '85". Идея создания этого научно-фантастического триллера принадлежит инди-разработчикам The Moonwalls, авторам игры "Bohemian Killing". В данный период игра находится в поиске финансовых средств на Kickstarter. Вместе с тем уже известен издатель игры - это Ultimate Games S.A.

О чем же игра? Тихий американский пригород Чикаго, главный герой подросток получает на свой день рождения долгожданный подарок - настоящий компьютер. Однако в скором времени выясняется, что это не простой ПК, а высочайшее технологическое достижение современности, оснащенный настоящей системой искусственного интеллекта под названием Commander. Но вот в один из дней спокойная жизнь городка нарушается, эксперименты военных выходят из под контроля и мир оказывается на грани ядерной войны. Вам предстоит объединиться с группой единомышленников, среди которых окажется сумашедший ученый, чтобы предотвратить катастрофу. В этом вам также очень поможет Commander.

tvrogueaitron

Геймплей этого 3D приключения с видом от 1-го лица, будет включать в себя множество стилей и элементов. Например экшен, элементы выживания или симулятор хакера. Кроме этого, там будут мини-игры и выполнение домашних заданий, все-таки главный герой подросток. Чтобы решить судьбу мира, вам нужно научиться использовать передовую систему взаимодействия с искусственным интеллектом компьютера. Для этого вам придется выстроить дружелюбные и доверительные взаимоотношения с ИИ компьютера. Каждый выбор игроком того или иного действия приведет к одному из трех запланированных финалов.

Конкретной даты релиза пока нет, но у игры уже есть страничка в Steam. Если финансирование окажется успешным, то мы увидим игру уже в конце этого года для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Commander '85

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность