Arrog

Покрытие

Уважаемые читатели!

Кто из вас не боится смерти? Скорее всего, таких смельчаков немного. Особенно теперь, когда по стране гуляет коронавирус, малый и средний бизнес несёт жуткие потери, экстраверты сходят с ума от изоляции, а сантехники и курьеры вынуждены рисковать своим здоровьем. Времена царей и рыцарей прошли: сегодня многие отчаянно цепляются за жизнь, причём некоторые из них хотят жить в довольстве и достатке. Желающих сложить голову за «великое дело» почти не осталось: сегодня смерти могут хотеть в основном тяжелобольные пациенты с ничтожными шансами на исцеление.

Словом, абсолютное большинство переносит истину, что все мы когда-нибудь умрём, крайне тяжело. Однако принявшие её или просто размышляющие над нею всё-таки не перевелись, и этим летом обе группы смогут заняться последним. Как? Решая сюрреалистическую головоломку «Arrog» инди-студий LEAP Game Studios и Hermanos Magia, конечно же. Ранее она была эксклюзивом для компьютеров с Windows и macOS, и летом 2020 состоится её релиз для Nintendo Switch.

010203

040506

Одна из причин, по которой многие боятся смерти, проста: у этих людей просто титаническая куча планов, и по мере их выполнения она отнюдь не становится меньше. Перечислять можно бесконечно: написать книгу, воспитать ребёнка, стать чемпионом мира по футболу, выиграть в лотерею, попробовать все существующие моды для «Minecraft», побывать в других странах...

Кстати, о последнем: если вы всегда мечтали побывать в Америке, проникнуться духом этой страны и изучить её культуру, предлагаем присоединиться к летней программе «Work and Travel USA». Она позволит вам поближе познакомиться с местными памятниками, посетить жаркие пляжи, пообщаться с населением и не только. Вы получите массу впечатлений, которые останутся с вами на всю оставшуюся жизнь.

Впечатления от «Arrog» будут несколько более мрачными, но те, кого смерть не пугает, оценят эту игру по достоинству. Здесь фанатам жанра предстоит помочь безымянному человеку принять свою смертность, путешествуя по миру его снов и решая местные загадки.

«Arrog» представляет собой двухмерную головоломку с монохромной графикой и саундтреком «ручной работы». На прохождение потребуется не более получаса, однако каждая минута будет полна впечатлений. Поддержки русского языка не будет: игра выйдет чисто на английском.

Изначально «Arrog» вышла в ноябре 2019 года как часть набора «Humble Monthly» для пользователей Windows и macOS. Теперь же LEAP Game Studios и Hermanos Magia планируют портировать её на Switch, причём предполагаемой датой релиза называют июль 2020 года. Неизвестно, выйдет ли головоломка для других крупных консолей, мобильных телефонов и Raspberry Pi.

Источник: adventuregamers.com

Автор-переводчик: Павел Очкин

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность