Buck Bradley 2: The Sand and the Pyramid

Cover

Уважаемые читатели!

Знаком ли вам вышедший в 2017 году квест под названием «Buck Bradley: The World to Come»? Если да, готовьтесь к скорому продолжению приключений героя Террастрамбы: в мае 2020 года CNR планирует выпустить «Buck Bradley 2: The Sand and the Pyramid». Пересчитайте свои сбережения, ибо второй интерактивный комикс, в отличие от первого, будет стоить денег и выйдет для большего количества платформ.

Впрочем, фанаты Бака Брэдли по-любому купят сиквел, ибо он достойно продолжает историю «The World to Come». По сюжету Бак и Сироки (Ciroki) садятся на поезд и отправляются в футуристический город под названием Новый Милан. Они надеются, что его создатель, которого все называют Архитектором, поможет вернуть Сироки человеческий облик. К сожалению, посреди дороги на поезд нападают бедуины-модники на гигантских скорпионах. Перед героями встают целых две новых задачи: спасти остальных пассажиров и сбежать от захватчиков.

010203

040506

В первом из четырёх запланированных квестов студия CNR представила мир, загрязнённый биоотходами. Продукты питания, вода и даже воздух здесь испортились настолько, что небольшая порция, небольшой вдох превращает человека в мутанта. В таких условиях некоторое время встречались друг с другом Бак и Сироки. По сюжету последняя собиралась признаться первому в своих чувствах, однако прилетело розовое облако и превратило её в маленькое чудовище. Опомнившись, герои сели на странный велосипед и отправились искать способ вернуть Сироки человеческий облик.

Через год странствий её поймал фермер, захотевший сварить из неё суп. Чтобы спасти её, Баку пришлось вернуть в деревню этого монстроеда электричество, восстановить систему отопления и вновь сделать плотоядных коров травоядными.

Подобно своему предшественнику, «The Sand and the Pyramid» представляет собой интерактивный комикс со всеми традиционными элементами жанра point-and-click. Игроки будут собирать предметы, решать головоломки и вести комичные диалоги со странными персонажами. Со всем этим Баку поможет Сироки, обретшая после превращения в монстра ряд способностей.

Хотя CNR не назвала точного дня релиза, она планирует выпустить «The Sand and the Pyramid» в мае 2020 года. Обещаны версии не только для Android и iOS, но и для Windows и macOS. Портировать квест и его предшественника на консоли студия не планирует, поддержки русского языка также не будет.

Желающие окунуться в историю Террастрамбы могут прямо сейчас скачать «The World to Come» с App Store или Google Play. Steam-релиз для ПК также ожидается в мае 2020 года.

Кстати, сколько среди вас фанатов более популярных игр для этих платформ? Если ваш круг интересов не ограничивается квестами и адвенчурами, вы наверняка оцените фигурки Челл из «Portal 2», D.Va из «Overwatch» или Козыря из «Fortnite», продающиеся на видеоигры.рф. Там же вас ждут артбуки, энциклопедии, комиксы, художественная литература и другой «мерч» по популярным вселенным вроде «Ведьмака» и «Варкрафта». Есть и документалистика: уже сейчас вы можете заказать, например, «Кровь, пот и пиксели» или «Потрачено».

Словом, сайт удовлетворит интересы даже самых любопытных фанатов видеоигр.

Источник: adventuregamers.com

Автор-переводчик: Павел Очкин

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Buck Bradley 2: The Sand and the Pyramid

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность