Joe Kowalski Chronicles

джоУважаемые читатели!

Соскучились по детективным историям в стиле "нуар" с лихо закрученным сюжетом? Тогда следующая новость для вас. Компания Iron Noir Soft начала разработку нового детективного приключения под названием "Joe Kowalski Chronicles". Вдохновением для создания этого проекта послужили такие игры как "Blade Runner", "Discworld Noir" и "Face Noir". А это означает, что игрокам придется распутывать загадочные и мрачные преступления, используя свои дедуктивные способности.

История в этой 3D приключенческой игре с видом от 3-го лица и классическим point-n-click управлением, начинается с бесплатного приквела первой главы под названием "Joe Kowalski Chronicles: Chapter 1 – Murder in a Flat". В этой предыстории нам предстоит знакомство с главным героем по имени Джо. Жизнь Джо не была легкой: наш герой родился в 1911 году в глухой польской деревушке. В годовалом возрасте он теряет родителей, когда его семья отправляется на "Титанике" в Америку. Пережив эту трагедию, ставший уже взрослым, Джо решает стать полицейским, а потом и детективом. На это решение появлияла юность персонажа, которая прошла в частых драках и попытках защитить себя.

s11s15s14

Проект будет состоять из четырех эпизодов, где каждая глава - это отдельная история и новое преступление. В первой главе "Joe Kowalski Chronicles: Chapter 1 – Murder in a Flat" речь пойдет об убийстве, совершенном в многоквартирном доме. Игрокам предстоит проводить стандартные следственные мероприятия, искать улики, допрашивать свидетелей. Имеется даже возможность использовать пистолет, чтобы стрелять. Экшен сцены будут появляться подобно тем, что были в "Fahrenheit/Indigo Prophecy". Однако этих моментов будет немного и они не должны вызвать сложностей у игроков. Как обещают разработчики, будет иметься возможность пропустить эти сцены.

Релиз полноценного платного первого эпизода запланирован на конец 2021 - начало 2022 года. А бесплатный приквел ожидается в конце уже этого года, но точной даты пока нет.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Joe Kowalski Chronicles

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность