Metamorphosis

метаморфозыУважаемые читатели!

Очередная новинка ожидает нас в ближайшее время. Описать двумя словами проект под названием "Metamorphosis" будет сложно. Это 3D приключение с видом от 1-го лица будет представлять собой сюаррелистическую историю с фантастическим сюжетом и со здоровой долей юмора. Вдохновением для разработчика Ovid Works послужили произведения Франца Кафки и игра 1996 года "Bad Mojo".

Эта необычная история начинается с того, что однажды главный герой, коммивояжер Грегор Замза, просыпается и обнаруживает, что он стал ... маленьким жуком. А тут еще, как назло, ваш лучший друг Джозеф оказывается арестован по неизвестным причинам. Вы спешите на помощь другу, но Джозеф категорически не узнает вас в новом обличии. Теперь игрокам предстоит отправиться в опасное путешествие по странному и искаженному миру. То, что раньше казалось привычным, сейчас превратилось в огромную полосу препятствий, которую предстоит пройти.

metamorphosis screenshot 5metamorphosis screenshot 8metamorphosis screenshot 16

Чтобы выяснить причину вашей непонятной метаморфозы и помочь другу, вам придется исследовать окружающий мир, искать улики, решать экологические головоломки, а также устраивать диверсии. Игрокам предстоит знакомство с массой эксцентричных красочных персонажей как из мира людей, так и из мира насекомых. В игре будет представлена уникальная механика движения, которая в полной мере позволит использовать ваше крошечное тело и липкие конечности.

Проект уже обзавелся издателем, ими выступят All in! Games. У игры также имеется своя персональная страничка в Steam. Но что касается даты релиза, то пока она неизвестна, значится лишь 2020 год. Игра выйдет для следующих платформ: РС, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Русский язык добавлен в качестве субтитров и языка интерфейса.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Metamorphosis

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность