INCANTAMENTUM

200Уважаемые читатели!

В культуре разных стран можно найти множество историй и легенд, которые могут послужить отличными идеями для создания приключенческих игр. Сегодня речь пойдет о пректе под названием "INCANTAMENTUM", темой для создания которого послужил английский фольклор, со всем его разнообразием старинных легенд. Разработчики и издатели Cloak and Dagger Games представляют нашему вниманию классическую 2D адвенчуру с видом от 3-го лица, выполненную в пиксельной стилистике, со стандартным point-n-click управлением.

Игрокам предстоит окунуться в атмосферу английской провинции, куда приезжает главная героиня - археолог Томарина Бейтман. В один из дней она получает странное письмо от известного землекопа Барроу с просьбой приехать в деревушку Бьюлай, Англия. Задача Томарины будет состоять в том, чтобы произвести археологические раскопки древнего кургана Хоба, однако вскоре становится ясно, что все здесь будет не так просто, как казалось вначале. Ряд странных событий начинают происходить в этой уединенной и неприветливой деревушке.

incant1incant2

incant4incant5

В игре нам встретится масса интригующих персонажей, начиная от подозрительных деревенских жителей, болезненных викариев, и заканчивая благородными землевладельцами со своими уникальными историями и мотивами. Решение множества различных головоломок, исследование окружающих ландшафтов, взаимодействие с остальными героями - все это поможет разгадать темную тайну Бьюлай. Авторы обещают нам сложные сюжетные повороты, переплетенные с реальным английским фольклором, состоящим из древних легенд, мифов и сказок в стиле "народного ужаса".

Дата релиза "INCANTAMENTUM" пока не определенна, но на официальной странице игры в Steam значится 2020 год. Проект будет выпущен для PC: Windows.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ INCANTAMENTUM

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность