VirtuaVerse

122Уважаемые читатели!

Виртуальная реальность все прочнее входит в нашу современную жизнь. Но так ли это хорошо на самом деле? Вот на этот вопрос и попытались ответить инди-разработчики Theta Division, в сотрудничестве с издателем Blood Music, в своем новом антиутопическом приключении в стиле киберпанка под названием "VirtuaVerse". Игра выполнена в 2D пиксельной стилистике, с классическим point-n-click управлением и видом от 3-го лица, дополненная оригинальным музыкальным сопровождением, которая отправит нас в мир будущего.

Данная история является предостережением нам всем о том, к чему может привести злоупотребление властью и высокими технологиями. Именно на этом и построен весь сюжет игры. Все действие происходит в недалеком будущем. Правительства, как форма власти, устарели и прекратили свое существование. Отныне всем управляет глобальная нейронная сеть. Нам предстоит играть за персонажа по имени Натан, аутсайдера, отказывающегося подчиняться новой системе. Наш герой зарабатывает на жизнь котрабандой пиратских гаджетов и взломом программного обеспечения.

v2v4v6

Проснувшись однажды утром, Натан обнаруживает, что его подруга Джей, художник виртуальных граффити, внезапно исчезла. Девушка оставляет лишь загадочное сообщение на зеркале в ванной комнате и сломанный гаджет - очки AVR. В попытке найти Джей, герой оказывается втянут в запутанные события с участием техномантов, АР граффити-повстанцев, цифровой археологии, эпических кибервойн, захвативших виртуальную реальность.

В игре нас ожидают необычные головоломки на основе механики, а также компьютерных технологий. Кроме этого, игрокам будут доступны некоторые дополнительные элементы, такие как AR-система, которую вы можете включать и выключать, но только когда почините свои сломанные очки AVR. Сюжетные диалоги с другими персонажами также помогут в решении некоторых задач.

Официальная дата релиза запланированна на 12 мая 2020 года, для РС, Linux, Mac.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ VirtuaVerse

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность