My Beautiful Paper Smile

улыбкаУважаемые читатели!

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию проект, который отличается от большинства игр не только своим визуальным стилем, но и философским подтекстом. Психологический хоррор под названием "My Beautiful Paper Smile" принадлежит разработчикам Two Star Games, известным по проекту "My Friend is a Raven". В компании с издателем V Publishing, авторы предлагают игрокам окунуться в мрачную сверъестественную атмосферу адвенчуры. Графика, выполненная в сыром черно-белом эскизном стиле, лишь усиливает ощущение ужаса. В игре нас ожидает классический геймплей, с point-n-click управлением и видом от 3-го лица.

Действие этой истории происходит в зловещем образовательном учреждении. Здесь обучают детей быть совершенными. От каждого ребенка требуется предельная радость при любых обстоятельствах. Дети обязаны всегда быть радостными, никогда не хмуриться, не печалиться и все время улыбаться. Однако главному герою, за которого мы будем играть, такие правила становятся невыносимыми. И тогда наш герой решается на отчаянный поступок: он собирается сбежать из этого зловещего места.

beautiful 4beautiful 6beautiful 8

В поисках выхода нам предстоит исследовать комплекс, решая по пути различные головоломки. В своем стремлении к свободе игрокам нужно будет получать помощь от неизвестных существ, миновать охранников и попытаться избежать встречи с ужасным монстром. Раскройте темные тайны этого странного места. И самое главное - попытайтесь прежде всего выжить.

Игра на данный момент находится в раннем доступе в Steam. "My Beautiful Paper Smile" будет состоять из четырех эпизодов, выход первого запланирован на 19 июня 2020 года для ПК. Оставшиеся три части будут выпущены как завершение и предложены для покупки либо в качестве DLC, либо в качестве полного комплекта. Пока релиз не состоялся, можно ознакомиться с бесплатной демо-версией игры. Русский язык присутствует в качестве субтитров и языка интерфейса.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ My Beautiful Paper Smile

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность