The End of the Sun

конУважаемые читатели!

Славянская мифология, к сожалению, не так широко известна во всем мире, как скажем, предания других народов. Вот эту несправедливость и решили исправить инди-разработчики из компании The End of the Sun Team. В следующем году они планируют презентовать свой новый фэнтезийно-этнический проект под названием "The End of the Sun". Эта исследовательская 3D адвенчура с видом от 1-го лица позволит игрокам узнать о жизни и культуре древних славян. Создатели игры для большей достоверности взяли за основу реально существующие регионы, а также обращались за помощью в этнографические музеи.

В этой истории нам предстоит играть за главного персонажа, священника Волхва, обладающего уникальным даром - способностью путешествовать во времени. Наш герой отправляется навестить своего друга, но прибыв на место, он находит абсолютно опустевшую деревню.

end4end6end8

Игрокам предстоит узнать, что же произошло с жителями и почему граница между мирами, на которой расположена деревня, стала внезапно исчезать. В игре нас ожидают не только переходы во времени, но и путешествия по четырем временам года, где каждый сезон связан с отдельным славянским праздником. Кроме этого, в игре будет присутствоать смена дня и ночи, а также изменение погодных явлений. Не так давно разработчики поделились 20-минутным видео с рассказом об игре.

Исследование окружающей среды позволит игрокам узнать историю героев на разных этапах их жизни. По пути нам будут встречаться разного рода головоломки, помио этого, нас ждет знакомство с бытом, обрядами, верованиями и легендами древних славян. Во время игры каждое событие из прошлого, с которым вы столкнетесь, будет иметь влияние на будущее.

На данный момент проект находится на стадии разработки. Кроме этого, на днях была запущена кампания по сбору средств на платформе Kickstarter. Приблизительной датой релиза игры значится 2020-2021 год для Windows, Mac и Linux. Русский язык будет поддерживаться в качестве субтитров и языка интерфейса.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ The End of the Sun

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность