Night is Grey, The

серая ночьУважаемые читатели!

Представьте себе, что вы оказываетесь в дикой местности, заполненной смертоносными животными. Жутко, не правда ли? Именно в такую ужасную реальность и попадает главный герой в новом мистическом проекте под названием "The Night is Grey" от инди-разработчиков Whalestork Interactive. Авторы описывают свою игру как "кинематографический триллер", созданный по канонам классических приключенческих point-n-click игр. Рисованная 2D графика будет включать в себя полностью анимированных персонажей и более 50 локаций и фонов. И все это в оригинальном музыкальном сопровождении, которое было специально записано в студии при использовании живых инструментов.

Создатели раскрыли лишь небольшие подробности о сюжете игры. Известно лишь то, что управлять мы будем главным персонажем по имени Грэм. Герой оказывается один в темном лесу, в котором бродят хищные волки. В попытке сбежать из этого кошмарного места, Грэм натыкается на отдаленный домик, в котором живет молодая девушка Ханна. Объединив свои усилия, пара должна найти свой путь к спасению. Однако эта задача оказывается очень трудной, потому что в этих лесах "все не так, как кажется на первый взгляд".

tnig screen shot 1 presstnig screen shot 2 presstnig screen shot 6 press

Геймплей в "The Night is Grey" нас ожидает вполне стандартный, никакой "охоты за пикселями". Исследование окружающей среды, взаимодействие с предметами и персонажами, а также решение различных головоломок и задач, которые будут встречаться на пути.

Проект готовится к запуску только в следующем 2021 году, для платформ Windows, Mac, а также Nintendo Switch. Однако уже сейчас у проекта есть своя страничка в Steam.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Night is Grey, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность