Infinitum: The Discovery

инфириумУважаеммые читатели!

Кто из нас не мечтал отправиться в космическое путешествие? Однако позволить себе приобрести билет могут лишь люди состоятельные. Но благодаря независимым инди-разработчикам из Qu Entertainment, мы сможем сделать это абсолютно бесплатно (если не брать в расчет стоимость будущей игры) в новом научно-фантастическом проекте "Infinitum: The Discovery". Этот 3D проект с видом от 3-го лица будет представлять собой исследовательскую адвенчуру с открытым миром.

Сюжет игры основан на романе Лесли Спринга. Нам предстоит играть за таинственного путешественника, который был перенесен в другое время и пространство. Он оказывается в странных красивых ландшафтах, наполненных загадочными артефактами и необычными формами жизни. Игрокам придется тщательно исследовать древние каменные и металлические руины, решать по пути разного рода головоломки, а также искать разбросанные по локациям части сломанной машины, которую нам нужно будет отремонтировать. Приобретение новых способностей поможет в дальнейшем путешествии, где предстоит столкнуться с футуристическими транспортными средствами и устройствами,

s3s4s8

В данный момент игра находится только в начальной стадии разработки, поэтому в качестве поиска дополнительного финансирования она была отправлена создателями на платформу Kiсkstarter. Нас ожидают десять основных глав исследования, геймплея и повествования. Кроме этого, авторы обещают доработать графический стиль, спецэффекты, а также звуковой и музыкальный ряд.

Разработчики ставят перед собой цель собрать $60,000 USD к 23 июня, что при благополучном исходе позволит выпустить игру уже в марте 2021 года для ПК: Windows.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Infinitum: The Discovery

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность