Old Gods Rising

олдризУважаемые читатели!

Предлагаем вашему вниманию новый проект под названием "Old Gods Rising" от инди-разработчиков компании Bad Blood Studios, основанной бывшим художественным руководителем BioWare Хейденом Дювалем. Выпущенная на днях игра представляет собой трехмерную, исследовательскую адвенчуру с видом от 1-го лица, в духе проекта "Firewatch" и произведений Г.Ф. Лавкрафта.

По сюжету главный герой, Томас Уинстон, британский профессор древней истории, оказывается уволенным из популярного телешоу, где он был ведущим. Причиной этому послужил скандал, разгоревшийся из-за его последней книги, которая была основана на фальшивых доказательствах. Пытаясь пережить этот неприятный инцидент, опальный профессор решает на время спрятаться от общественности. Но в один из дней Томас неожиданно получает приглашение от режиссера МАЗа Кайфера принять участие в качестве консультанта в съемках нового фильма "Old Gods Rising". Герой приезжает в старинный университет Эшгейт, где должны состояться съемки фильма, и обнаруживает массу непонятных, необъяснимых вещей, например, абсолютно пустой кампус.

ogr screen 005ogr screen 008

ogr screen 010ogr screen 014

Задачей игроков станет исследование университета в попытке раскрыть правду о странных событиях, которые здесь происходят. Для этого нам нужно будет решить множество головоломок и отыскать секретные места, которые могут помочь понять, что реально, а что нет. Попутно мы должны изучать архитектуру и артефакты, чтобы найти ключи к древним истокам университета. Также нам предстоит расшифровать давно забытые языки и загадочные резные изображения.

Релиз игры уже состоялся 21 мая 2020 года для PC: Windows.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Old Gods Rising

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность