Marcella Moon: Secret on the Hill

марселлаУважаемые читатели!

Следующая новость должна понравиться всем любителям детективных игр в духе приключений Нэнси Дрю. Новый проект под названием "Marcella Moon: Secret on the Hill" будет совсем скоро представлен на суд геймеров. Авторство этой 2D адвенчуры с видом от 1-го лица принадлежит всего лишь одному разработчику, вернее, разработчице по имени Рене Хайд. Девушка выступает не только автором идеи, но и звуковым, а также геймдизайнером, самостоятельно создав игру с нуля, включая написание программных кодов. Рене не скрывает, что вдохновением для нее послужили классические point-n-click мистические и приключенческие игры, в том числе и о Нэнси Дрю.

Главная героиня - Марселла Мун, молодая женщина, поклонница путешествий и приключений. Она работает внештатным журналистом в Портленде, штат Орегон, но в свободное от работы время любит раскрывать различные преступления. После того, как Марселла помогла распутать несколько местных дел, слава о ее способностях вышла за пределы родного городка. Наша героиня стала получать звонки с просьбами расследовать более сложные преступления. Однажды Мун получает звонок из Ирландии с просьбой отыскать пропавшую известную писательницу Амелию Голдстоун. Марселла отправляется в Ирландию, где ей предстоит познакомиться не только с местными жителями, но и окунуться в ирландскую культуру и мифологию.

image 2image 4image 6

"Marcella Moon: Secret on the Hill" будет представлять собой типичную детективную историю с поиском улик, допросом свидетелей и решением разного рода головоломок. Первая игра займет где-то от 1-3 часов по своему игровому времени. Однако в дальнейшем Рене Хайд планирует выпустить целую серию игр о приключениях Марселлы Мун, но уже более продолжительные по игровому времени. А вот сможет ли Марселла Мун стать достойной конкуренткой Нэнси Дрю, увидим в будущем.

Релиз игры для ПК запланирован на 16 июня 2020 года. Версия для Мас появится чуть позднее.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Marcella Moon: Secret on the Hill

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность