Possession 1881

1881Уважаемые читатели!

Если вы являетесь поклонником игр, где можно бродить по закоулкам старинных мрачных особняков или разгадывать темные тайны прошлого, то следующая новость определенно вам понравится. Именно над таким проектом под названием "Possession 1881" работает инди-студии End of the Line Studios, состоящая из двух человек, мужа и жены. Супруги-разработчики позиционируют свою игру, как мистическую пазл-адвенчуру с видом от 1-го лица, затрагивающую темы сверхъестественного, в том числе и оккультизма.

Сюжет игры разворачивается во второй половине Викторианской эпохи, времени, когда люди искали истину в оккультизме, демонологии и колдовстве. Вы оказываетесь заперты в темном кабинете одного старинного особняка. Вы абсолютно одиноки среди множества книг, различных приборов, таких, как телескоп, а также черепов, драгоценных камней и исторических документов. Теперь вам предстоит выяснить, кто вы и как вы оказались в этой ловушке. Чтобы разгадать тайну поместья, игрокам нужно будет исследовать окружающую среду, решать различные головоломки, связанные с наукой, историей и пространственной логикой с точки зрения оккультизма. В ходе игры вам предстоит порузиться в вопросы о том, на что человечество готово в поисках истины, что правильно, а что стоит за гранью Добра и Зла. И всякая ли цель оправдывает средства.

p1p3p5

Атмосфера проекта была тщательно воссоздана с подлинными элементами того периода, начиная от демонских сигилов и заканчивая говорящими куклами. Вам предлагается освободить свой ум от ограничений реальности, поскольку цель игры состоит в том, чтобы полностью погрузить игроков во времена Викторианской эпохи.

Официальный релиз игры уже состоялся 5 июня 2020 года для PC: Windows.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Possession 1881

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность