Fabled Woods, The

сказ. лесУважаемые читатели!

Красочные лесные пейзажи только на первый взгляд могут казаться нам сказочными и безобидными, но некоторые из них скрывают в своих чащобах темные тайны. Вот об одной такой истории и пойдет речь в новой приключенческой игре под названием "The Fabled Woods" от инди-разработчиков CyberPunch Studios и издателей Headup Games. Проект, вдохновленный такими играми, как Gone Home и Firewatch, будет представлять собой исследовательскую адвенчуру с открытым миром и видом от 1-го лица.

Игроки оказываются погружены в историю человека, чей сын пропал в лесу много лет назад. Перед вами теперь стоит задача пройти по его следам. По пути, исследуя лес, нужно попытаться разобраться в этом печальном происшествии. Однако экспедиция будет нелегкой, поскольку игрокам предстоит не только изучать окружающие локации, но и внимательно слушать рассказы местных жителей и свидетелей, поскольку именно они помогут пролить свет на то, что здесь происходит.

fw3fw4fw5

Однако, будьте предельно внимательны и не позволяйте великолепному ландшафту обмануть вас, потому что, несмотря на видимую живописную красоту, порой уродливые и ужасные тайны скрываются среди движущихся ветвей. Бойтесь темноты, которую не сможет победить даже яркий солнечный свет.

Конкретая дата релиза игры пока не установлена, однако произойти это должно в конце 2020 года, для ПК. Русский язык присутствует (интерфейс, субтитры).

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Fabled Woods, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность