Röki

рёкиУважаемые читатели!

Скандинавский фольклор хранит в себе множество легенд, мифов и сказок. Именно они послужили вдохновением для нового проекта под названием "Röki". Создателями этого трогательного приключения являются дебютанты в игровой индустрии - это независимая инди-компания разработчиков Polygon Treehouse из Кембриджа, объединившая свои усилия с издателями United Label и CI Games. Проект будет представлять собой рисованную анимированную 2 D адвенчуру с видом от 3-го лица и классическим point-n-click управлением.

Нам предстоит играть за главную героиню по имени Туве, вынужденную отправиться в запретную пустыню, чтобы спасти свою семью. Героиню ожидает путешествие, которое приведет ее глубоко в скрытый и давно забытый мир, окруженный темными тайнами, древней магией, наполненный странными местами и еще более странными существами, а также жуткими монстрами.

roki2roki5screenshot 05

Акцент в игре сделан на исследовании окружающих локаций и решении различных головоломок. Помимо этого в игру будет включена возможность бегать, прыгать, карабкаться, проползать или протискиваться через сложные преграды. По мнению разработчиков, это позволит прибавить больше динамики во время игрового процесса. Данное приключение должно стать большим, чем просто рассказом о путешествии домой. Это история о любви и потере, а также о преодолении собственных страхов.

Релиз игры уже определен, состоится он 23 июля 2020 года для ПК. Русский язык присутствует в качестве языка интерфейса и субтитров.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность