Stargaze

старгатзУважаемые читатели!

Неизведанный и далекий космос всегда манил к себе человека. Но большинство из нас никогда не смогут путешествовать по его бескрайним просторам. Однако, благодаря телескопу, мы можем наблюдать за звездами не выходя из собственного дома. Именно таков сюжет в новом проекте под названием "Stargaze", где у нас появится возможность почувствовать себя настоящими астрономами. Авторами этой исследовательской пазл- адвенчуры с видом от 1-го лица выступают независимые разработчики Played With Fire из Польши, они же являются и издателями данного проекта.

В игре нам предстоит примерить на себя роль исследователя космоса. Используя собственную обсерваторию и подручные инструменты, игрокам предоставляется возможность открыть для себя далекую волшебную галактику. Применяя телескоп, фотографический набор и исследовательский журнал, вы сможете не только изучать загадочные миры, но и влиять на них.

s4s7s8

Вдохновленная произведением А.Сент-Экзюпери "Маленький принц", игра будет представлять собой сочетание сказки и межзвездных исследований. А поддержка VR (виртуальной реальности) позволит игрокам еще больше окунуться в недра космических миров. Неторопливо путешествуя сквозь световые года и управляя лучами света, у вас будет возможность рассматривать планеты со всех сторон в поисках скрытых предметов. Ищите новые формы жизни и секретные планеты, пробуждайте в них жизнь. Все свои находки вы сможте сфотографировать или записать в свой журнал для потомства.

Точной даты релиза пока нет, но выйти игра должна в конце 2020 года для PC: Windows Mixed Reality, HTC Vive, Oculus Rift, PlayStation VR.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Stargaze

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность