Dark Pictures Anthology, The: Little Hope

495115e578fcab38ad3.75585679 lh main key art mediumУважаемые читатели!

Год назад мы уже знакомили вас с проектом под названием "The Dark Pictures Anthology", который представляет собой антологию из трех игр, не связанных между собой сюжетом. Тогда же вышла первая игра "The Dark Pictures Anthology: Man of Medan". И вот, спустя год, разработчики Supermassive Games и издатели BANDAI NAMCO Entertainment объявили о выходе второй игры, которая будет называться "The Dark Pictures Anthology: Little Hope". Нас ожидает увлекательный кинематографический триллер с мистическим сюжетом. В игре будет присутствовать возможность прохождения как в компании до пяти человек, так и в автономном режиме.

История начинается с того, что четверо студентов колледжа во главе со своим профессором, попадают в аварию. Заблудившись в тумане, герои оказываются в заброшенном городке под названием Литтл Хоуп (Маленькая Надежда). Путешествуя по городу в поисках средств спасения, наши герои, сами того не подозревая, оказываются в эпицентре настоящего кошмара. Героев начинают преследовать видения и призраки из прошлого.

Carver with Mary 2entering little hopeCurator Holding Book 1

И это неспроста, ведь тихий Литтл Хоуп таит в себе темные тайны. В конце XVII века местные жители испытывали суеверный страх перед колдовством. Поэтому из-за оговоров и доносов здесь стали массово казнить "ведьм". Но еще неизвестно, кто оказывался большим злом: колдуны или их палачи. И вот спустя столетия призраки вернулись, чтобы отомстить. Теперь студентам и их преподавателю предстоит не только выжить в этом городке, но также понять смысл тех событий и узнать, в чем таится корень зла.

Официальный релиз игры запланирован на 30 октября 2020 года для РС, PlayStation 4, Xbox One. Однако уже сейчас можно оформить предзаказ. Игра будет полностью на русском языке

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Dark Pictures Anthology, The: Little Hope

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность