Fold, The: Ingression

церковьУважаемые читатели!

Церковь - это то место, где человек пытается найти духовное убежище и успокоение. Но в предстоящем триллере под названием "The Fold Ingression" все будет как раз наоборот. Разработчиком данного проекта выступает студия Audvyr Studio, состоящая всего из одного человека - Стиана Виллумса, который в свое время был одним из создателей игры "Through the Woods". "The Fold Ingression" будет представлять собой 3D хоррор с видом от 1-го лица, вдохновленный норвежскими сказаниями и легендами, а также произведениями Г.Ф.Лавкрафта.

Действие игры разворачивается в наши дни, на норвежском побережье Телемарк. Главный герой, молодой Амунд Врейм, получает необычную работу. Ему предлагают стать смотрителем старинной церкви Эйхерад стейв. Казалось бы, что сложного присматривать за пустой церковью. Но древнее здание, построенное еще во времена викингов, как и сам остров, хранят в себе множество мрачных тайн. Хотя Амунд не религиозен, он понимает, что вокруг начинают происходить странные, паранормальные явления и рядом кто-то незримо присутствует. Герой решает узнать правду о природе этих событий и берется за исследование таинственного здания церкви и окружающего побережья.

fold2fold5fold6

Нас ожидет достаточно линейная игра, но с небольшими вариантами прохождения тех или иных сцен, например, исследования локаций. "The Fold Ingression" станет первой игрой из запланированной серии "The Fold".

Проект планируется выпустить для PC Windows, но конкретной даты релиза пока нет. Зато у проекта уже имеется своя страница в Steam. Русский язык будет поддерживаться в качестве субтитров и языка интерфейса.


Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Fold, The: Ingression

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность