Medium, The

медиумУважаемые читатели!

Добро пожаловать в темный мир, наполненный зловещими тайнами. Одну из таких тайн нам и предстоит разгадать в новом психологическом триллере под названием "The Medium". Проект, представляющий собой мистический хоррор с видом от 3-го лица, принадлежит авторству польских инди-разработчиков Bloober Team, подаривших нам в свое время "Blair Witch" и серию "Layers of Fear". Создатели "The Medium" называют свою новую игру "самым большим и амбициозным проектом на сегодняшний день". Атмосферность в игре дополняет оригинальный саундтрек, совместная работа Аркадиуша Рейковского и Акиры Ямаоки ("Silent Hill").

Главная героиня этой истории женщина, по имени Марианна, которая является медиумом. Женщина может жить и взаимодействовать одновременно в двух мирах, реальном и духовном. Однажды Марианну начинают преследовать видения смерти ребенка и чтобы разобраться во всем, она отправляется в заброшенный курортный отель. Используя свой дар ясновидения, героиня должна раскрыть тайну этого зловещего места. Ведь когда-то в отеле произошли трагические события, которые привели к ужасающим последствиям и стали порождением чудовища Пасти.

m2themedium 2worlds lobby logo captionthemedium 2worlds thomas office logo caption

Геймплей игры сосредоточен на путешествии между двумя реальностями или исследовании окружающих локаций одновременно в этих двух мирах. Игрокам предстоит использовать дар ясновидения для решения загадок и различных головоломок. Покидайте собственное тело, чтобы изучать такие места, куда трудно попасть человеку. Создавайте энергетические щиты и наносите мощные удары, чтобы выжить в опасном мире духов. Но самое главное - это пережить встречу с Пастью.

Официальная дата релиза игры пока неизвестна, но состоится это приблизительно в октябре 2020 года для ПК, Xbox Series X. Уже сейчас можно оформить предзаказ на странице игры в Steam. Русский язык поддерживается (интерфейс, субтитры).

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Medium, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность