Dexter Stardust: Season One

ДекстерУважаемые читатели!

Спасение человечества от неминуемой гибели иногда может зависеть лишь от одного-единственного робота. Именно он может хранить секрет нашего выживания, но для этого ему понадобится помощь человека. Приблизительно такой интригующий сюжет ожидает нас в новой приключенческой игре под названием "Dexter Stardust: Season One". Разработчики и издатели Sea Monster Media предлагают нам окунуться в научно-фантастическое приключение, выполненное в классическом 2D рисованном "Futurama" стиле, с видом от 3-го лица и стандартным point-n-click управлением.

Все начинается с того, что обитатели грозной Планеты Икс, более известные как Врезиане, посылают флот роботов с целью атаковать Землю и уничтожить человечество. Главному герою Декстеру Стардасту случайно удается избежать нападения. И вот спустя 20 лет некий механический человек с 10-ой планеты пытается передать Декстеру важное сообщение о том, что именно он является ключом к спасению как человечества, так и врезианян. И тогда наш герой в компании с лучшей подругой Авророй решает "взяться за дело". Теперь героям предстоит отправиться в величайшее приключение в своей жизни, где они посетят множество разных планет. Но самое главное - это то, что нашим героям суждено узнать истиную тайну Планеты Икс.

5rp24ekg0o0vod4bol

Игроков ждет стандартный геймплей с поиском предметов, исследованием окружающей среды и решением различных головоломок. Первый сезон будет состоять из четырех глав, каждая из которых будет иметь свой сценарий, но при этом они будут объединены одной общей историей.

Релиз игры запланирован для Windows, Mac и iOS устройств на конец 2020 года, но конкретной даты пока нет. Однако уже сейчас разработчики выпустили бесплатный бонус в виде главы "Dexter Stardust. Episode 0: Delivery on Veus", который можно скачать с сайтов itch.io и Game Jolt.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Dexter Stardust: Season One

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность