Forever Ago

АльфредУважаемые читатели!

Как известно, жизненный опыт приходит к нам только с годами. Если попытаться оглянуться назад, то можно вспомнить как хорошие времена, так и плохие. Именно в такие эмоциональные переживания и предстоит погрузиться главному герою новой приключенческой игры под названием "Forever Ago". Идея создания этого неспешного повествовательного 3D приключения с видом от 3-го лица принадлежит инди-компании Third Shift из Германии, состоящей всего из двух человек. Для разработчиков данный проект является дебютным.

Главный герой, пожилой мужчина по имени Альфред, после трагического удара судьбы решает отправиться в путешествие на своем самодельном фургончике в компании верного пса. В поисках искупления своих прошлых ошибок, герою предстоит посетить множество красивых мест, познакомиться с интересными людьми и даже завести новых друзей. Все эти воспоминания и моменты можно будет запечатлеть при помощи камеры.

foreverago promo screenshot01foreverago promo screenshot03foreverago promo screenshot08

В игре нас ожидает множество красочных локаций, начиная от безмятежных лесных озер и заканчивая пыльными пустошами, изнемогающими под солнцем пустыни. По пути игрокам придется решать некоторые головоломки, исследовать окружающую среду и взаимодействовать с объектами. Диалоги с другими персонажами помогут лучше узнать историю тех мест, куда заведет судьба главного героя.

Запланированой конкретной даты релиза пока нет, но приблизительно состоится это где-то в 2021 году Игра выйдет для РС: Windows.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Forever Ago

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность