Leisure Suit Larry: Wet Dreams Dry Twice

ларри сюитУважаемые читатели!

На днях компания разработчиков CrazyBunch поделилась любопытной новостью, которая понравится всем поклонникам серии игр "Leisure Suit Larry". Авторы совместно с издателем Assemble Entertainment выпускают этой осенью очередную игру о похождениях авантюриста Ларри под названием "Leisure Suit Larry: Wet Dreams Dry Twice". Игроков ожидает тот же мультипликационный рисованный 2D стиль и стандартное point-n-click управление, что и в прошлых проектах серии.

Новая история станет продолжением предыдущей игры "Leisure Suit Larry: Wet Dreams Don’t Dry", вышедшей два года назад. Ларри оказывается в Канкуне, потеряв все свои сбережения. Однако при этом он готовится связать себя узами брака с "любовью всей своей жизни" по имени Фейт. Но судьба снова вмешивается и рушит все его в планы, разлучая Ларри с невестой. Наш герой выясняет, что Фейт где-то на знаменитом, солнечном и огромном архипелаге Калауа. Он твердо решает пробраться сквозь дикие острова, чтобы отыскать свою возлюбленную и воссоединиться с ней.

larry2 screen1larry2 screen2larry2 screen3

Игроков ожидает тот же классический геймплей, что и в предыдущих играх. Нам предстоит исследовать более 50 локаций, вести диалог с 40 персонажами, среди которых встретятся как старые герои, так и новые. Также будут присутствовать различные головоломки, которые нужно решать по пути, где Ларри придется познакомиться с миром современных технологий и гаджетов. Но самое главное – герою нужно сдерживать свои желания, ведь он собирается остепениться раз и навсегда! В игре нас ожидает много язвительных каламбуров и авангардного юмора, которые так знакомы поклонникам франшизы.

Релиза проекта осталось ждать совсем недолго. Уже 15 октября 2020 года игра появится в продаже для Windows и Mac. Русский язык присутсвует (интерфейс, субтитры).

Внимание! Игра имеет возрастные ограничения.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Leisure Suit Larry: Wet Dreams Dry Twice

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность