Embracelet

браслетУважаемые читатели!

Норвегия – страна удивительная и загадочная, поэтому нередко она становится местом для приключений в некоторых играх. На подходе очередной проект под названием "Embracelet", где все события будут происходить в этом северном крае. Идея принадлежит инди-разработчику Мэттису Фолкестаду (студия machineboy), подарившему нам в свое время приключение "Milkmaid of the Milky Way". Новая игра с видом от третьего лица будет представлена в анимированном, низкополигональном 3D стиле.

Главным героем этой истории станет мальчик-подросток по имени Йеспер, который становится владельцем уникального магического браслета. Такой подарок ему сделал родной дед перед своим отъездом на маленький остров в Северной Норвегии. Мальчик решает отправиться в путешествие и узнать, почему дед уехал. На пути нашего героя ждет масса удивительных приключений и знакомств с новыми людьми. При помощи своего волшебного браслета Йеспер сможет взаимодействовать с окружающей средой – например, преодолевать некоторые преграды, используя телекинетическую силу.

image 0016041 1920x1080teasershots 1.6.1teasershots 2.1.1

Основной акцент в игре больше сделан на исследовании, диалогах и выборе, но также будут встречаться и головоломки. Во время своего путешествия герою предстоит столкнуться с незнакомым сообществом, разрывающимся между старыми традициями и новыми, агрессивными отраслями промышленности.

Конкретной даты релиза пока нет, но игра должна выйти для РС и Switch приблизительно в сентябре 2020 года.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Embracelet

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность