Death of Rose

дед розУважаемые читатели!

Очередной ужастик, с которым мы хотим вас сегодня познакомить, называется "Death of Rose". Проект будет представлять собой мистический хоррор с элементами выживания. Автором игры вытупает польский разработчик Артур Ленчковский, а издателем – компания Feardemic, которая, в свою очередь, является подразделением студии Bloober Team из Кракова. "Death of Rose" станет первой игрой из запланированной серии приключений двух главных персонажей.

Главный герой Скотт занимается тем, что ищет в заброшенных зданиях следы паранормальных явлений. Однажды в компании своей лучшей подруги Бет, он отправляется в запустелую ветхую школу в поисках сверхъестественного. Когда-то это место стало обителью поклонения древнему сумасшедшему культу. Встревоженная слухами об оккультной деятельности, Бет решает остаться в машине, общаясь со Скоттом при помощи радио. Ее голос станет для героя единственным проводником по пустым коридорам и классам школы.

dr5dr2dr4

Однако к несчастью для обоих легенда, окружающая много лет здание, оказывается более реальна, чем ожидалось. Теперь герою предстоит выжить и попытаться разгадать мрачную тайну этого места. Действие первой главы этого приключения будет происходить полностью в школе. Игрокам придется исследовать окружающие локации, решать по пути сложные головоломки и даже столкнуться с призраками. Интерактивные диалоги помогут сформировать отношения между персонажами и узнать больше друг о друге.

Точная дата релиза пока неизвестна. Игра должна выйти для Windows PC, остальные платформы будут добавлены позднее. У проекта уже есть официальная страница в Steam.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Death of Rose

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность