Nine Witches: Family Disruption

9 ведьмУважаемые читатели!

Слухи о том, что во время Второй мировой войны нацисты нередко прибегали к оккультизму, давно уже имеют документальное подтверждение. Именно эта необычная теория и сподвигла аргентинского инди-разработчика Диего Канепа (студия Indiesruption) на создание прключенческой игры под названием "Nine Witches: Family Disruption". Проект будет представлен в классическом 2D стиле с использованием пиксельной графики и комбинированным управлением point-n-click (мышка и клавиатура). Несмотря на то что дата релиза состоится еще не скоро, игра уже обзавелась издателем в лице компании Blowfish Studios.

1944 год, небольшая норвежская деревушка Сандэ оказалась оккупирована нацистами. Особая дивизия СС, в отчаянии пытаясь изменить ход войны, прибегает к страшному оккультному заклятию. Главному герою – профессору Алексею Краковицу, прикованному к инвалидному креслу, и его верному ассистенту Акире поручено под прикрытием отправиться в деревню. Оба наших героя работают в отделе паранормальных исследований, а профессор обладает даром общения с мертвыми. Игрокам предстоит расследовать сверхъестественные явления, происходящие в норвежской сельской местности.

ninewitches 2018 10 23 21 12 27 68ninewitches 2018 10 23 21 18 51 10ninewitches 2018 10 23 21 28 03 67

Управлять мы сможем двумя героями, переключаясь между ними по желанию. Как и в большинстве приключенческих игр, нам нужно будет исследовать окружающие локации, вести диалоги с другими персонажами и решать разнообразные головоломки. Невзирая на мрачную тему, затронутую в игре, нам будут встречаться и забавные ситуации.

Конкретной даты релиза пока нет. Но уже сейчас известно, что проект выйдет для следующих платформ: РС, PS4, Switch и Xbox One. Русский язык поддерживается (интерфейс, субтитры). Все желающие могут ознакомиться с бесплатным прологом игры "Nine Witches: Family Disruption. Prologue", скачав его со страницы в Steam.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Nine Witches: Family Disruption

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность