Lapso

лапсоУважаемые читатели!

Приключенческие игры очень часто забрасывают игроков в самые разные места. Одни из них многолюдны и полны жизни, а другие – опустевшие и уединенные. Именно в таком тихом месте, где когда-то кипела жизнь, и предстоит оказаться игрокам в новом приключенческом проекте под название "Lapso". Игра будет представлять собой исследовательскую 3D адвенчуру с открытым миром и видом от 1-го лица. Разработчиками и издателями проекта выступает независимая студия islaOliva Games.

Действие этой истории разворачивается осенью 1970 года. Главный герой Илая, научный иллюстратор по профессии, приезжает в отдаленный регион для работы. Место под названием Рокроуз, окруженное морем и горами, когда-то было процветающим – множество людей приезжало сюда. Но произошел "некий инцидент", после которого остров оказался как будто застывшим во времени. Даже животные покинули эти края и больше не осмеливаются сюда возвращаться. В своей попытке выяснить, что здесь произошло, Илая обнаруживает неотмеченный участок леса. Он начинаете искать заброшенные места этого района, чтобы раскрыть все его секреты.

l4l7l8

Игроки должны будут исследовать оркужающий мир и решать по пути разнообразные головоломки. Особое внимание уделяется "экологическому повествованию и звуку", поэтому нам предстоит внимательно наблюдать и прислушиваться. Кроме этого, в игре будут присутствовать динамические изменения климата, которые окажут влияние на игровой процесс.

Определенной даты релиза пока нет, но предположительно случится это в 2021 году. Игра выйдет для PC: Windows, русский язык присутствует (интерфейс, субтитры). Однако уже сейчас все желающие могут ознакомиться с прологом игры "Lapso: NIMBO" абсолютно бесплатно в Steam и itch.io.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность