Trouble Hunter Chronicles: Stolen Creed, The

обложка 3Уважаемые читатели!

Следующая новость придется по душе всем тем, кто соскучился по приключенческим играм в духе Индианы Джонса. В следующем году нас ожидает новый проект под названием "Trouble Hunter Chronicles The Stolen Creed" от независимых разработчиков и издателей Iskonsko Studio. Игра выполнена в традиционом приключенческом жанре с рисованной 2D графикой, видом от 3-го лица и классическим point-n-click управлением.

Игроки возьмут на себя роль главного героя – бывшего оперативника ОСС, нашедшего свое пристанище в послевоенной Франции. Но спокойная жизнь заканчивается, когда на пороге его дома появляется таинственная незнакомка и сообщает об исчезновении друга главного героя. Теперь вам нужно отправиться на поиски друга, однако все оказывается гораздо сложнее. Пропажа людей – это лишь часть некоего коварного заговора.

thc1thc3thc5

Чтобы добиться успеха в расследовании, герою предстоит положиться на свой быстрый ум, способность решать проблемы и обаяние – ведь по пути его ждут встречи с разными персонажами, например с сумасшедшими французами или опасными убийцами. Игроков ожидает традиционный геймплей с осмотром уникальных локаций, поиском предметов и решением головоломок. По мере того как вы будете продвигаться вперед, все ваши действия будут автоматически записываться в журнал для большего удобства и помощи в расследовании.

Пока еще рано говорить об окончательном сроке релиза игры. Но приблизительной датой значится весна 2021 года. Игра будет доступна для РС и Linux платформ.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Trouble Hunter Chronicles: Stolen Creed, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность