Dreamcatcher, The

ловец сновУважаемые читатели!

Бывает так, что наша повседневная жизнь может влиять на наши сны. Все те события и эмоции, которые мы переживаем в течение дня, находят свое отражение во снах. А что, если бы ситуация оказалась противопожной и вещи, с которыми вы столкнулись во сне, могли бы повлиять на вашу жизнь, когда вы бодрствуете? Это нам и предлагают выяснить независимые разработчики Huanlin Games из Шанхая в своем новом проекте под названием "The Dreamcatcher". Игра будет представлять собой исследовательскую 3D адвенчуру с видом от 1-го лица.

Нам предстоит играть за молодого человека, который только что окончил колледж и пытается начать зарабатывать на жизнь. Однажды он просыпается после странного сна и обнаруживает, что все вокруг изменилось. Каким-то образом его сны проявились в настоящей жизни, в результате чего мечты, сны и реальность переплелись.

dc5dc8dc7

Задача игроков состоит в том, что им нужно будет путешествовать в мир сновидений. Исследуя их и делая все правильно, вы сможете найти решения в бодрствующем мире. Благодаря фотореалистичной графике и сюжету, вдохновленному теорией Зигмунда Фрейда о том, что ”сон - это исполнение желания“, игроки смогут раскрыть тему человеческого подсознания, а также снов, реальности и взаимоотношений между людьми. Основной акцент в игре будет сделан на повествовании, но также будут присутствовать головоломки.

Релиз игры запланирован на 21 августа 2020 года, для PC: Windows.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Dreamcatcher, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность