Alien Function

ТайфилУважаемые читатели!

Следующая новость должна заинтересовать всех, кто в свое время успел познакомиться с серией игр о сэре Тайфиле. Предыдущие три игры под названиями "Poltergeist Treasure", "Unicorn Dungeon" и "Leprechaun Shadow" рассказывали о похождениях средневекового рыцаря. И вот буквально на днях компания-разработчик Stand Off Software объявила о создании четвертой игры серии, которая будет называться "Alien Function". Новая фэнтезийная адвенчура будет представлять собой классическое юмористическое приключение с видом от 3-го лица и point-n-click управлением, но при этом диаметрально отличаться от своих предшественниц, прежде всего, сюжетным окружением.

Судьба совершенно неожиданным образом забрасывает главного героя, отважного рыцаря Тайфила, из волшебного Средневековья... в космос. Теперь вместо поиска скрытых сокровищ, встреч с единорогами и лепреконами, герой служит "регулировщиком грязи" на борту звездолета, но при этом Тайфил страдает амнезией и ничего не помнит о своей прошлом. Однажды на борту корабля начинают происхдить странные происшествия, и герой понимает, что на звездолете таится нечто невидимое и опасное. Тайфилу и его спутникам предстоит разгадать все тайны космического корабля. На пути экипажа возникнет множество препятствий в виде встреч с инопланетянами, роботами-убийцами и многими другими персонажами.

af3 2af4 2af10

Игроков ожидает традиционный геймплей с поиском предметов, диалогами с другими людьми, исследованием локаций и решением различных головоломок. В игре нам обещают даже работающий симулятор операционной системы и полностью аутентичную систему взлома, которая позволяет использовать компьютер для расследования, саботажа и многого другого. Помогите Тайфилу докопаться до сути всего происходящего и узнать, в чем же заключается смысл космичекой миссии экипажа, частью которого является герой.

Официальный релиз пока не объявлен, но приблизительной датой значится конец 2020 года. Игра будет доступна для РС и Linux платформ.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Alien Function

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность