Trial by Teng: A Twilight Path Adventure

121Уважаемые читатели!

В 2018 году инди-компания разработчиков и издателей Charm Games из Канады представила свой фэнтезийный проект под названием "Twilight Path". И вот спустя два года авторы объявили о создании второй игры, "Trial by Teng: A Twilight Path Adventure", которая станет продолжением оригинального проекта. Новая игра с поддержкой VR (виртуальной реальности) выполнена в мрачной и красивой сюрреалистической эстетике.

В отличие от предыдущей, порой сказочной "Twilight Path", действие новой истории будет разворачиваться в темном загробном мире. Вы оказываетесь в ловушке царства мертвых. В полном одиночестве, разделенному со своими попутчиками, вам предстоит отыскать и спасти друзей, а также открыть врата ада, чтобы сбежать. При этом вы должны восстановить свою карму и найти способ вернуться в страну Сумерек.

tt2tt3tt4

Игроков ожидает путешествие по волшебному подземному миру, где придется исследовать окружающую среду. На своем пути вы встретите сверхъестественных существ и игривых духов. А решение различных древних и мифических головоломок поможет в достижении вашей цели.

Определенная дата релиза пока не установлена, но у игры уже есть своя страница в Steam. Проект выйдет для PC: Windows, с поддержкой HTC Vive, Oculus Rift, Valve Index.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Trial by Teng: A Twilight Path Adventure

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность