INDIKA

Cover

Уважаемые читатели!

Случалось ли вам когда-нибудь читать о жизни российских монахинь в девятнадцатом столетии? Казалось бы, сложно представить себе наименее подходящий для сюжета видеоигры материал. А что, если сделать героиней изгнанную монахиню? Что получится, если поместить её в мир альтернативной истории России девятнадцатого века? Гораздо более интересный сюжет, вот что! Насколько интересный? Об этом мы сможем судить в 2022 году, когда выйдет «INDIKA» инди-студии Odd-Meter.

Сейчас же остаётся только прочесть описание проекта и добавить его в желаемое, если этот проект вас заинтересовал. Кстати, а не зацепил ли вас какой-нибудь классный товар из США? Может, вам на глаза попалась классная футболка с логотипом любимой группы или кепка с необычным рисунком? Если вы хотите получить, например, редкий диск малоизвестного музыканта в хорошем состоянии, обратитесь к «Днипро». Компания уже много лет занимается доставкой из США в Россию, страны Евросоюза и Средней Азии. Она заработала себе репутацию надёжного посредника между владельцами магазинов и покупателями, находящимися в разных точках земного шара. В следующий раз, когда захотите приобрести что-нибудь из Штатов, обратитесь в «Днипро»: местные специалисты помогут вам получить приглянувшийся товар в том виде, в каком его представил продавец.

А вот, что говорят разработчики «INDIKA» о своей игре. Её сюжет повествует о молодой монахине, чью душу терзают сомнения и мятежные мысли. Как-то раз во время молитвы она замечает странного лилипута в белом. Он пугает героиню, и из-за её нервного поведения ритуал чуть не срывается. Монахиню обвиняют в одержимости дьяволом и изгоняют из монастыря. Преследуемая каким-то мохнатым существом, она идёт в город за решением своих проблем. По дороге нашей героине встречается набожный беглый заключённый. Он утверждает, что спасение главной героине принесёт артефакт, хранящийся у знакомого ему святого старца. Таким образом, они объединяются и идут в непростой поход. Персонажи должны научиться работать вместе, если они надеются добраться до старца целыми и невредимыми.

0102

0304

«INDIKA» представляет собой трёхмерную адвенчуру с головоломками, мрачной атмосферой альтернативной истории и серьёзным сюжетом. Игрокам предстоит управлять как монахиней, так и заключённым, чтобы решить стоящие на пути к старцу головоломки. Только вместе эти двое смогут преодолеть препятствия, разобраться в себе и обрести артефакт.

Steam-релиз «INDIKA» для Windows 7, 8 и 10 запланирован на 2022 год, причём выйдет игра на шести языках: русском, английском, французском, итальянском, немецком и испанском.

Источник: adventuregamers.com

Автор-переводчик: Павел Очкин

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность