Last Campfire, The

УголекУважаемые читатели!

Огонь - это не только стихия, которая может при неумелом обращении уничтожить все вокруг, это еще источник света и тепла. А что, если вы окажетесь огнем, который просто мечтает вернуться домой? Такой необычный сюжет предлагают нам инди-разработчики Hello Games в своем новом фэнтезийном проекте под названием "The Last Campfire". Эта корткая красочная пазл-адвенчура выполнена в 3D формате с видом от 3-го лица.

Игрокам предстоит примерить на себя роль потерявшегося уголька, который странным образом оказывается в загадочном месте. Герой пытается отыскать путь домой, и вместе с тем понять и смысл своей жизни. Уголек отправляется в увлекательное путешествие в земли, которые находятся за пределами темного леса. Это приключение позволит вам открыть для себя прекрасную пустыню, наполненную потерянными людьми, непонятными существами и таинственными руинами. На протяжении всей игры вы должны найти надежду и нести ее с собой в этом путешествии, чтобы зажечь последний костер.

lc2lc4lc5

Игровой опыт фокусируется, в основном, на приключениях, исследовании окружающей среды и решении разнообразных головоломок. Но не соит ждать от проекта долгого по времени геймплея, т. к. "The Last Campfire" является короткометражным.

Конкретной даты релиза пока не объявлено, но игру обещают выпустить летом 2020 года, для следующих платформ: PC, PS4, Switch и Xbox One.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Last Campfire, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность