Lacuna: A Sci-Fi Noir Adventure

ЛакунаУважаемые читатели!

Очень часто выбор, который мы делаем в своей жизни, влияет на нашу дальнейшую судьбу. А представьте себе на мгновение, что от вашего выбора зависит чья-то жизнь или существование целой Вселенной в глобальном масштабе. Такая непростая дилемма и станет основной темой в предстоящем научно-фантастическом нуар-детективе под названием "Lacuna: A Sci-Fi Noir Adventure". Авторами этого проекта выступают немецкие инди-разработчики DigiTales Interactive, а издателем станет компания Assemble Entertainment. Нас ожидает стилизованная под ретро-квесты игра в 2D формате, выполненная в пиксельной графике, но при этом управление, в отличие от подобных игр, будет комбинированным: клавиатура и компьютерная мышь.

Главный герой, Нил Конрад, служит агентом центрального департамента расследований. Ему предстоит взяться за раскрытие убийства, которое грозит ввергнуть всю Солнечную систему в хаос, как и его собственную жизнь. Основной акцент в игре будет сделан на диалогах и допросах свидетелей. Сюжет игры нелинейный, поэтому игрокам предстоит не только искать доказательства, улики и опрашивать свидетелей, нужно еще будет делать правильный выбор в своих действиях, ведь именно от этого зависит дальнейшая история и финал.

l1l4l5

Но стоит помнить, что не все вопросы будут иметь правильные ответы. Согласитесь ли вы предать друга, чтобы спасти свою семью, или сможете подвергнуть опасности близких людей, ради всеобщего блага? Выбор остается за вами: сохранить мир на земле или раскрыть разрущающую правду.

Релиз игры запланирован на лето 2021 года для PC: Windows. Русский язык будет присутствовать в качестве субтитров и языка интерфейса.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Lacuna: A Sci-Fi Noir Adventure

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность