Kosmonavtes: Academy Escape

Cover

Уважаемые читатели!

Знаете ли вы, как много работы приходится делать космонавтам? Как много различных поручений они исполняют за время своего пребывания на станции? Если нет, хорошие новости: познакомиться с их профессией поближе вы сможете в свежевышедшей мобильной головоломке инди-студии LKMAD под названием «Kosmonavtes: Academy Escape».

Игра выступает сиквелом к вышедшей в 2017 году «Kosmonavtes: Escape Reality». По сюжету первой части ресурсы Земли заканчиваются, и организаторы программы «Космонавты» решают начать колонизацию другой планеты. Естественно, чтобы данное предприятие закончилось успешно, потребуются умение распоряжаться снаряжением и логическое мышление. Развить эти и другие навыки помогут игры вроде шахмат или шашек. Если вы не хотите покупать доски и фигуры, на oldshelf.ru есть качественные цифровые версии полюбившихся настолок. Владелец сайта уже давно занимается программированием, и все его проекты доступны совершенно бесплатно. Какие-то из них необходимо скачивать, другие можно открыть прямо в браузере.

Советуем освоить их и перепройти «Escape Reality» перед покупкой «Academy Escape». Во второй игре продолжаются приключения молодой космонавтки Валы (Vala). Напоминаем: в конце первой части её приняли, и теперь она проходит тренировку. Задача игрока состоит в том, чтобы помочь ей преодолеть возникшие трудности, с отличием закончить Космическую академию и улететь на Венеру.

0102

0304

Подобно первой части, «Academy Escape» представляет собой головоломку с акварельной графикой, где локации сменяют друг друга подобно слайдам. Сюжет игры разбит на восемь глав, и в каждой из них потребуется собрать множество предметов и преодолеть уйму препятствий. Вала должна будет пройти несколько тестов на неисправном симуляторе прогулки в космосе, научиться оказывать первую помощь, готовить гидропоническую еду и выживать в суровых условиях.

«Kosmonavtes: Academy Escape» доступна для скачивания в App Store и в Google Play для iOS и Android соответственно. Первая версия распространяется по стандартной модели: купи и играй. Вторую же можно скачать и пройти бесплатно, однако при этом будет вылезать множество рекламных баннеров и объявлений. Чтобы избавиться от них, придётся заплатить.

Наконец, в игре нет поддержки русского языка.

Источник: adventuregamers.com

Автор-переводчик: Павел Очкин

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Kosmonavtes: Academy Escape

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность