Sam & Max: This Time It's Virtual!

Cover

Уважаемые читатели!

Не считая появления Макса в двух «Poker Night» студии Telltale Games, «гиперкинетическое кроликовидное существо» и его напарник Сэм целых десять лет не давали о себе знать. Но с игрой в молчанку покончено: полюбившийся фанатам квестов дуэт возвращается! Что ждёт знаменитых детективов-правонарушителей, игроки узнают в VR-адвенчуре «Sam & Max: This Time It’s Virtual!» инди-студии Happy Giant.

Вот так оно и бывает. Некоторые вещи остаются позади, уходят в прошлое, однако о них до сих пор помнят. То же самое с конфликтами вроде Второй мировой и Холодной войны. Хотя они давно закончились, про них продолжают снимать фильмы и делать игры. Технику обеих войн, например, задействовали в многопользовательском симуляторе «War Thunder». Если вы интересуетесь танками и самолётами той эпохи, сейчас самое время создать себе аккаунт. Этой осенью «Альянс KTS» планирует провести множество ивентов, так что готовьтесь.

Проведите следующие несколько месяцев с пользой, ибо релиз «This Time It’s Virtual!» ожидается не раньше, чем в первой половине 2021 года. В отличие от предыдущих проектов франшизы, действие происходит не от лица Сэма или Макса. Нет, здесь игрок буквально управляет собой, будущим напарником безбашенного дуэта вольнонаёмных полицейских. Чтобы стать официальным членом команды, он должен пройти серию тестов в заброшенном парке аттракционов. Ему предстоит раскрыть зловещие тайны этого места. Естественно, Сэм с Максом будут помогать игроку. Именно под их началом (или, скорее, тираническим гнётом) он докопается до истины и разоблачит новую угрозу обществу.

0102

0304

Внешность, голоса и поведение дуэта в «This Time It’s Virtual!» именно такие, какими их запомнили фанаты Сэма и Макса. И это не случайно, ведь к проекту привлечены художник Питер Чан, сценарист и дизайнер Майкл Стеммль, актёры озвучивания Дэвид Ноулин и Дэйв Боат. Консультантом выступает создатель серии Стив Пёрселл. Разработчики обещают больше экшена, чем в играх от Telltale Games, однако доля «боевых» механик в геймплее пока неизвестна. Ясно лишь одно: игроки смогут сразиться с огромными монстрами и жестоко покарать безумных учёных и демонов из потустороннего мира.

Как говорилось выше, релиз «This Time It’s Virtual!» запланирован на первую половину 2021 года, причём исключительно для гарнитуры Oculus Quest. Поддержки русского языка там не будет.

Источник: adventuregamers.com

Автор-переводчик: Павел Очкин

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Sam & Max: This Time It's Virtual!

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность