Paradise Killer

уб. раяУважаемые читатели!

Рай - это то место, в котором, казалось бы, не должно быть никаких проблем. Но в новом фантастическом приключении под названием "Paradise Killer" все гораздо хуже, потому что там происходит убийство. Создателями данной игры выступают независимые разработчики из Британии Kaizen Game Works, заручившиеся поддержкой издателей Fellow Traveller. Нас ожидает яркая, красочная 3D адвенчура с художественным аниме-стилем и видом от 1-го лица.

Главное место действия - живописный уголок, который представляет собой некую искусственную скалу под названием Рай, плывущую в океане в параллельной реальности. Этот остров наполнен тайнами и живущими здесь сумасшедшими и психопатами. На самом деле это уже 24-й остров в своем роде, т. к. предыдущие на протяжении тысячелетий были разрушены демонами. Раем правит синдикат, Совет, поклоняющийся бессмертным инопланетным Богам. Каждый раз Совет воссоздает новую реальность острова и последняя должна была стать самой совершенной, но происходит трагическое убийство членов синдиката и вместе с ними может погибнуть Рай.

paradisekiller028screenshot00057screenshot00812

За расследование этих событий берется главная героиня по имени Леди Лав Дайс. При помощи своего электронного помощника Старлайта, она должна исследовать остров в поисках улик, решать иероглифические головоломки на древних кошмарных компьютерах, а также допрашивать по пути подозреваемых. Перед игроком стоит непростая задача: необходимо будет взвесить все факты и правильно сформулировать аргументы, ведь только от вас зависит кого обвинить. Кроме этого вам еще предстоит доказать вину подозреваемого в суде. Однако найти убийцу будет нелегко, ведь у каждого жителя острова есть свои темные тайны.

Официальный релиз игры состоится 4 сентября 2020 года для Windows и Mac платформ.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Paradise Killer

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность