Rewinder, The

перемоткаУважаемые читатели!

Притягательный и удивительный мир Востока всегда манил своими легендами и загадками. Вот и в предстоящем приключении "The Rewinder / 山海旅人" от независимых разработчиков MistyMountainStudio игроки смогут погрузиться в таинственный мир китайской культуры. В новом проекте нас ожидает интригующая смесь Востока и Запада, сочетающая в себе визуальный стиль китайских картин тушью, выполненный в пиксельной 2D графике, с боковой прокруткой. На сюжет игры оказал влияние китайский фольклор и мифология.

В этой необычной истории нам предстоит играть за главного героя - "специального агента", который помогает душам умерших переродиться. Кроме этого, наш герой умеет путешествовать между реальными и потусторонними мирами. Нанятый хранителем духов-Близнецов, он прибывает в некогда процветающую деревню, над которой теперь витает тень смерти. Герою придется расследовать, почему души умерших в этой деревушке не могут снова возродиться, что за проклятье висит над этой местностью. Но чем больше наш "агент" пытается добраться до истины, тем ближе он становится к тому, чтобы узнать правду о своем прошлом.

r2r4r6

Игрокам нужно не только получить доступ к воспоминаниям тех, кто уже умер, но и отыскать магический артефакт "алтарь Дхармы", способный отматывать время назад. Нас ждут путешествия во времени и между мирами Инь и Ян, исследование окружающего мира, решение различных головоломок, а также встречи со всевозможными монстрами и божествами. Однако используя способность "перемотки времени", стоит помнить, что изменения в прошлом могут повлиять на настоящее, а также и на будущий исход игры. Сможете ли вы помочь этим несчастным душам вернуться в сансару или нет, зависит от каждого вашего выбора и действия.

Запланированной датой релиза значится приблизительно 2021 год, проект будет доступен для PC:Windows, а издателем выступит компания Gamera Game. Однако уже сейчас можно ознакомиться с бесплатной демо-версией игры.


Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Rewinder, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность