Dark Fracture

дарк фракУважаемые читатели!

Между реальностью и кошмаром, здравомыслием и безумием. Так кратко можно описать сюжет нового психологического хоррора под названием "Dark Fracture". Как и большинство игр подобного жанра, предстоящий проект погрузит игроков в мрачную атмосферу 3D приключения с видом от 1-го лица и открытым миром. Разработчики и издатели игры, независимая студия Twisted II Studio, вдохновились произведениями таких художников как Х. Р. Гигер и Здзислав Бексиньский, что и нашло свое отражение в визуальном стиле игры.

Действие этой истории разворачивается в конце 90-х годов в лесной глуши сельской местности США. Главный герой по имени Эдвард работает на одной из ферм. Из-за проблем в своем прошлом мужчина страдает психозами и не может ни дня обойтись без медикаментов. Пытаясь бороться со своей болезнью, он каждый день отправляется на работу, так как это единственное, что помогает герою не сойти с ума. Но, к несчастью, грань между разумом и безумием начинает рушиться, когда однажды ночью на ферме происходит цепь тревожных событий. Быть может, рассудок Эдварда играет с ним в злые шутки? Или это действительно что-то зловещее пытается затащить его во тьму?

darkfracture 13darkfracture 3darkfracture 3 1

Все это и предстоит выяснить игрокам, исследуя окружающий мир в поисках предметов и решая разного рода головоломки. Окружающая среда будет постоянно меняться, поскольку барьер между реальностью и воображением становится очень зыбким. Кроме этого, игрокам нужно будет следить за душевным состоянием главного героя, используя "измеритель здравомыслия". Выбор, который сделают игроки, также будет иметь значение, так как решения, которые вы принимаете на этом пути, повлияют на сюжетную линию и конечный результат.

Запланированный выход игры должен состояться в 1-м квартале 2021 года, правда, только в раннем доступе в Steam для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox One X, Xbox Series X. Русский язык поддерживается: интерфейс, субтитры. Но уже сейчас все желающие могут ознакомиться с бесплатной демо-версией игры Dark Fracture: Prologue.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Dark Fracture

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность