Darkside Detective, The: Season 2

Дарксайд детУважаемые читатели!

Если вы соскучились по сверхъестественным детективным приключениям, то следующая новость точно для вас. Компания-разработчик Spooky Doorway совместно с издателем Akupara Games объявили о продолжении пиксельной адвенчуры "The Darkside Detective". Новая игра будет носить название "The Darkside Detective: Season 2", где нас снова ожидает встреча с детективом Маккуином и его напарником, офицером Дули. По жанру новая игра будет мало чем отличаться от первой части. Она выполнена в 2D пиксельной графике, но немного улучшенной и оптимизированной для распознавания лиц; с видом от 3-го лица, а также простым и понятным интерфейсом и point-n-click управлением.

Игрокам вновь придется вернуться в мрачный городок Твин-Лейкс. Казалось бы, что с проблемами было покончено в предыдущем расследовании и теперь можно спокойно наслаждаться жизнью. Но цепь странных паранормальных событий заставляет главных героев: детектива Фрэнсиса Маккуина и его верного помощника офицера Дули снова взяться за дело.

dd2s3dd2s4dd2s6

Нас ждет классический геймплей с исследованием окружающего мира, а также комбинированием и использованием предметов в вашем инвентаре, найденных в процессе игры. Конечно же, будут присутствовать разнообразные загадки и головоломки, и при этом множество забавных диалогов с другими персонажами. "The Darkside Detective: Season 2" обещает нам те же фирменные каламбуры и абсурдный юмор, которые стали визитной карточкой первой игры.

Проект прошел успешную кампанию по сбору средств на Kickstarter. Однако конкретной даты релиза пока нет, он приблизительно состоится этой весной 2021 года. Игра выйдет для следующих платформ: Windows, Mac OS, Linux и Switch. Но уже сейчас все желающие могут ознакомиться с бесплатным демо на страничке игры в Steam.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Darkside Detective, The: Season 2

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность