Chinatown Detective Agency

ЧайнатаунУважаемые читатели!

Расследование преступлений - достаточно трудное дело для частного детектива, особенно, когда вам одновременно нужно попытаться сохранить свой бизнес "на плаву". Именно этим и предстоит заняться игрокам в новом кибер-нуар приключении с элементами симулятора менеджмента под названием "Chinatown Detective Agency". Разработчиками проекта выступает компания General Interactive Co., а издателем - студия WhisperGames. Нас ждет стилизованное под ретро-игры пиксельное арт-приключение с видом от 3-го лица и классическим point-n-click управлением.

История разворачивается в 2023 году, мир находится на грани финансового коллапса. Сингапур пока еще остается бастионом порядка, но и здесь уже начинаются проблемы с финансированием правоохранительных органов. Игрокам предстоит взять на себя роль главной героини Амиры Дармы. Бывшая сотрудница Интерпола, разочаровавшись в терпящей крах системе своей организации, увольняется и решает стать частным детективом. Девушка открывает свое агенство в Чайнатауне, в небольшом офисе на втором этаже. Амира умна, находчива, а главное - она проницательна, что является ценными качествами в ее новой работе частного детектива.

copy of e7copy of f1copy of g1

Игрокам придется распутывать сложные дела, ловить преступников и даже раскрыть паутину заговора, грозящего уничтожить город. Вам предстоит посетить места по всему миру, обследовать более 50 уникальных локаций, включая Сингапур, где будет разворачиваться основное действие игры. Кроме этого предполагаются различные сюжетные линии, где в промежутках между поиском улик и расследованием преступлений, игроки должны будут поддерживать работу офиса, управлять финансами, а также ресурсами агенства, включая набор персонала. Также вы сможете самостоятельно решать, за какие расследования вам стоит браться, будь они в рамках закона или "темные дела".

Точной даты релиза нет, но приблизительно состоится это в 2021 году. Проект выйдет для следующих платформ: Windows и Mac OS X. Но уже сейчас все желающие могут ознакомиться с бесплатным прологом "Chinatown Detective Agency: Day One".

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Chinatown Detective Agency

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность